MusicMagTV News #145: Waldorf Iridium, обновление Keystep Pro, Cubasis для Android и др.

17 Просмотры
Издатель

Понравился видеоролик "MusicMagTV News #145: Waldorf Iridium, обновление Keystep Pro, Cubasis для Android и др."? Если да, то напиши свой комментарий и поделись им в соцсетях. Тем самым ты поддержишь наш проект. Спасибо!

Описание видео: Kickstarter.com/projects/torsoelectronics/t-1-expressive-algorithmic-midi-sequencing 3) Железячный "beat repeat" под названием Timetosser kickstarter.com/projects/timetosser/timetosser-presented-by-alteraudio 4) Fusion System II от Erica Synth ericasynths.lv/news/fusion-system-ii-now-available/ 5) Groove для KORG multi-engine sinevibes.com/korggroove/ 6) Обновление v1.2.6 для Artiura Keystep Pro arturia.com/products/hybrid-synths/keystep-pro/overview 7) Обновление грувбоксов серии DIgi от Elektron elektron.se/ 8) Софтовый редактор для Elektron Model Cycles elektron-model-samples-editor.jimdofree.com/elektron-model-cycles-editor-vst-and-standalone 9) Thump:bit mini от Captain Credible captain-credible.myshopify.com/products/thump-bit-mini-coming-soon 10) Синтезатор QUN shop.nunomo.com/products/qun-pocket-synthesizer 11) Плагин Fundamental от Hainbach sonic-lab.com/fundamental/ 12) Bitwig Studio 3.2 bitwig.com/en/20/bitwig-studio-3_2.html 13) Cubasis 3 для Android play.google.com/store/apps/details?_sp=7a206eac-ffa1-4ced-a5cf-0ef6c9906fb3.1592266547621&id=com.steinberg.cubasis3&hl=en 14) AudioTune для ios apps.apple.com/app/id1514663681 15) Мультибенд-комперссор OTT для ios за apps.apple.com/app/id1511149985 16) RetroPiano для ios apps.apple.com/app/id1514017716 17) Беплатный KORG POLY 800 в формате VST fullbucket.de/music/fury800.html 18) Библиотека Honoring Florian symplesound.com/shop/honoring-florian 19) Концовка youtu.be/KTU-xOFqZ0w ______________________________________________________ Интернет-магазин: mmag.ru/ Новости муз.оборудования: musicmag.ru/ VK: vk.com/mmagru Facebook: facebook.com/musicmag.ru/ Instagram: instagram.com/mmag.ru/ Курсы создания музыки от Dmitry 2Dcube: newableton.live... 1) Новинка Waldorf Iridium waldorfmusic.com/en/iridium 2) Алгоритмический секвенсор T-1 от Torso Electronics.

Официальный источник видео youtube.com/watch?v=jwc17zrozBU именно от туда подгружается разрешенный автором к встраиванию контент и картинки. Авторские права полностью соблюдены!

Категория
Новости для Андроид



Яндекс.Метрика